Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.04.2013, 18:57   #5
m1nsk
Drifter
 
Аватар для m1nsk
 
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: чертаново
Сообщений: 152


Радость

Многоуважаемый Drifter Miha мэджик ты советуешь абсолютно всем,из этого у меня сложилось мнение,что кто-то не пробовал других шасси,например тот же спринт 2 валит не хуже чем твой "мэджик"
По теме:брать кит лучше из-за того,чтобы потом не задавать вопросы,как то да как это,ну мы конечно всегда рады помочь,но иногда это надоедает,да и при сборке шасси самому можно сразу убрать её изъяны,подстроить под себя,да понять всю суть шасси,знать как называются те или иные запчасти.
Про настройки:при сборке требуются малейшие настройки,они подбираются при помощи максимум отвёрток 2-хразных размеров.
Подвеска:в большинстве случаев подвеска идёт в комплекте,настройки делаются либо с помощью резьбы с "гаечкой" или проставок под пружины,при потребности можно поставить свои пружины или залить масло другой плотности.
Аппаратура:если она будет 2.4 ггц то никаких проблем быть не должно
РТР-комплектуется частями с маленькими характеристиками,тамия ТТ чаще всего идёт с аппой на 27 мгц,благодаря которой я превратил свой первый кузов в хлам (в моём случае- сигнал она теряет буквально в 15 метрах,или ведёт себя непредсказуемо даже на любом расстоянии меньшем чем 15 метров и помоему она вообще радио ловитXD)
Прошу прощения за поэму,но я сильно их люблю)
__________________
Андреем меня звать,так что можно и по имени)))
VK
m1nsk вне форума   Ответить с цитированием