Тема: Автошкола
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.02.2011, 15:11   #4
Serega88
Опытный Drifter
 
Аватар для Serega88
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392


По умолчанию

Расскажу как родственник одного человеска, работающего в гаи. К сожалению сдать сейчас самому - надо либо ходить много раз пока их не задолбаешь, либо все не просто выучить, а понимать и уметь рассуждать на эту тему.
Заваливают обычно на городе (редко на площадке)
Помню когда сдавал, сажусь в 2106, а там балка соединяющая педали мои и инструктора идет снаружи торпеды, и я с моим ростом 194см я никак удобно не сяду (знаю не по наслышке про комфорт жиги, ездил 4 года на жигулях), вот говорю менту - а как так ехать то, он говорит твои проблемы. Далее смотрю на педали, а они под ковриком, он естественно сказал не трогать коврик, так нажимай.
Затем поехали, на круге я выезжаю и мне надо повернуть направо на повороте с круга, естественно с крайней право полосы ( но там припаркован автобус и судя по его вижу он там припаркован лет 5), естественно поворачиваю с второй полосы (не через автобус же насквозь ехать), он говорит останавливайся и выходи. Говорит поворот не с правой полосы, я ему говорю я типа через автобус должен был проехать, он просто промолчал. Высадил где-то на окраине далеко от гаи и я еще полчаса искал дорогу до гаи. Было дело в Строгино.
В следующий раз уже созвонился с родственником и все прошло проще. Отъехали от гаи, остановились на стоянке и постояли немного. Подъехали к гаи и он сказал идти права получать. Вот и все.
Друзья рассказывали как им гайцы говорили паркуйся и все, они говрили типа знак висит - тут 2 варианта: паркуешься и не сдаешь, и не паркуешься тоже не сдаешь.

добавлено через 1 минуту
Насчет экстерна - у гайцов есть неписанное правило - 3 раза не сдает никто, дальше по обстоятельствам.
А деньги реально выброшенные на автошколу - щас ничему не учат((( Теория - тупо стоит "лектор" и перечитывает вам пдд
__________________
TA-05 Front Motor
Sanwa M11
Toyota Chaser
Toyota Supra
Nissan Silvia s154
"If you're not "CounterSteering", then you're not "Drifting"

Последний раз редактировалось Serega88; 09.02.2011 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
Serega88 вне форума   Ответить с цитированием