Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.09.2012, 00:24   #23
pioneer
Супер-модератор
 
Аватар для pioneer
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,323


По умолчанию

Если помнишь, я первоначально, когда конверсию свою придумал, криво шестерни поставил, поэтому их слизало быстро. Вот я и катал на КСе около 2,38 и моторе сзади (пусть и с грузом спереди). А потом еще и привод сломало (к слову, Eagle'овский).

Ремень мой, я думаю, уже приедет к моему возвращению с моря, так что соберу и буду катать вообще без проблем.

ps: не забывай, сколько конверсий моя сакура пережила. Постепенно дорабатывал/допиливал ее (я ж тогда еще в сервисе джумшутил, поэтому времени мало было), а потом в попыхах собирал перед покатухами. Ясное дело, уже на месте приходилось допиливать.

добавлено через 3 минуты
ставлю 10 рублей на то, что игловская конверсия ОТЫ будет сырая до невозможности и ее как раз надо будет пилить, пилить и еще раз пилить
(просто вспоминаю, что Eagle выпускала карбоновые деки на R31, которые тупо по дыркам не совпадали - можно на форуме поискать, были прецеденты)
__________________

Все красивые слова "валит, валит из коробки, шасси огонь" ничего не значат, потому что у каждого свои критерии. © Dwright


Обзор сборки Sakura D3

Мой уютный гараж часть 1 и часть 2
Yokomo DRB cs 1.95
Yokomo Doripake (полное рагу)
Sakura Zero S (забросил нафиг, а хотел RWD)
Sakura D3 (полное рагу)
+ Slash 2WD VXL

Меня зовут Ваня, так что можно по имени

Если личка забита, пишите на мыло pioneeer(сцобако)mail.ru - могу и ответить

Последний раз редактировалось pioneer; 01.09.2012 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
pioneer вне форума   Ответить с цитированием