Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.02.2012, 18:01   #29
bmwm3
Опытный Drifter
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 264
Отправить сообщение для bmwm3 с помощью ICQ Отправить сообщение для bmwm3 с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dwright Посмотреть сообщение
Ребят, без проблем. Мы сделаем какое вы захотите, но деньги то кто платить будет?
За аренду (трасса то постоянная должна быть), за декорации? Кто будет платить за поломанные декорации?
То, что у тебя на фото - отстой полный. Это вытянутая колбаса с длиннющими прямыми.

Мы хотим вернуться к обсуждению этой темы?

Красынй треугольник.
100 метров - около 20 000 рублей в месяц.
Без учета постройки трассы - я предположу что около 10 000 (с запасом).
При условии стабильной заинтересованности 20 человек - 1000 рублей в месяц с лица ОБЯЗАТЕЛЬНО, почти на контрактной основе. Больше людей - лучше условия.
За ваши деньги можем хоть трассу европейского уровня сделать и принимать международные соревнования.
гоумно-не гоумно,но у нас к сожалению и такого нету!
у нас город более развитый,народу больше,но делать никто ничго не хочет.все чтот в деньги упирается,не обязательно делать постоянную трассу с декорациями, сделать также как в Подсолнухе,наклеил-снял.в чем проблема то?

а ты видимо только пишешь умные посты, пытаясь что то доказать, только что и кому ты доказываешь я не совсем понимаю.

п.с. 100м2,не многовато будет?аренда такой площади в ТЦ не по карману даже людям которые в месяц чистыми 60к зарабатывают
__________________
Цитата
Сообщение от J-Dog Посмотреть сообщение
вы серьезно не знаете о существавании Evil Emperi?
парни там пилот супры чемпион россии по дрифту Феликс Читипаховян, мне с вами нету ни какого смысла общаться, больше узнаете о дрифте пишите
Цитата
Сообщение от J-Dog Посмотреть сообщение
дрифтуем!Evil Emperi
bmwm3 вне форума   Ответить с цитированием