Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.03.2011, 03:50   #1
AlexArt
Опытный Drifter
 
Аватар для AlexArt
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва САО + ЮЗАО
Сообщений: 269
Отправить сообщение для AlexArt с помощью ICQ


По умолчанию Номерные знаки РФ и США

Идея сделать копийные номерные знаки витает на форуме уже достаточно давно. Кто то делает их в текстовом редакторе, пытаясь подобрать шрифты и пропорции, кто то в графическом редакторе... распечатывают потом на простой бумаге или на самокляющейся и даже на фото бумаге.
Я столкнулся с этой необходимостью, когда стал строить 1:10 копию своей бывшей машины ( видимо ностальгия по ней замучала ) ) в итоге я перепробывал все способы и остановился на графическом редакторе, но в качестве носителя изображения использовал имеющуюся дома отличную плотную бумагу со светоотражающим покрытием. получилось достаточно копийно.
вот фотки:

так же по этой схеме сделал эксклюзивные японские номера для Ryzh вот ссылочка : http://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=16297

в принципе некоторым желающим могу сделать номер
так как не много еще бумаги осталось
Могу сделать номера РФ, США ( почти любого штата и разных годов выпуска )
вообщем кому нужно, пишите в личку:
номер РФ в формате А000АА199 регион соответственно любой

номер США может быть из цифр или букв оптимально 7-8 знаков, а то слишком вытянутый будет и указывайте какой штат и какой год выдачи номера.

все это делаю БЕСПЛАТНО, пока не кончилась бумага....
если кто то захочет отблагодарить, то не откажусь от любых дисков 1:10 можно не комплект, 2 3 диска, все равно. а так же от резины, все равно какой, дрифт ралли туринг. вообщем кому чего не жалко..
Изображения
Тип файла: jpg IMG_4607.jpg (68.8 Кб, 941 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4608.jpg (97.2 Кб, 919 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4610.jpg (46.4 Кб, 1130 просмотров)
AlexArt вне форума   Ответить с цитированием