Тема: Powered by VesiK
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.03.2012, 00:09   #1
VesiK
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Таганрог
Сообщений: 82


По умолчанию Powered by VesiK

НУ чтож дорогие друзья, вот я и выкладываю на всеобщее обозрение мой дрифт кар. Все началось почти год назад когда я увидел безумное видео про RC DRIFT в интернете, где забугорные дрифтеры очень красиво катали на шикарной трассе. ну и захотелось мне тоже так попробовать, покурив примерно месяц разные форумы итд итп я выделил для себя несколько шасси ( в начале вообще хотел ДВСку собирать) ну и данный форум уже помог мне окончательно определится с шасси, ей стала Sakura ZERO S. Заказав ее с рсмарта сразу до кучи взял кузовок, комплект ремней в запас, отражалки, блок света и дрифтовые колеса я был доволен, на ебэе я заказал апу, мотор и зарядник ну и с кинга был взят акум, в принципе наборчик получился я считаю не плохим, за что форумчанам спасибо, наставили на путь истинный. И вот оно, мое творение.
ЗЫ. думаю что для первого раза кузовок пойдет, следующий будет лучше. Да хотя и этот еще не до конца оформлен, ну ничего, жду на него отражалки (заказал в первый раз с другой модели сливы)
ЗЫЫ, уже едет набор для КС + набор для увеличения выворота + куча запов, так что вставила меня эта тема основательно.

30.03.12
Пришла посылочка, поехал забирать, оказалось приехал мотор. После того как уже заказал двигатель наткнулся на фотки моего мотора "EZRUN 8.5T" и по фото он был совсем не похож на тот который был на фотографиях продавца, я расстроился до жути, а сегодня забирая посылку, вскрыл и увидел коробочку, всю запечатанную и без единого намека на подделку, даже голограмма присутствовала с номером изделия под защитным слоем, для проверки на то что настоящий или нет. в коробке лежал именно настоящий двигатель хоббикинговский с регулятором на 60А и картой программирования. Мотор я уже поставил, повесил на него пулю на 23 зуба. День прошел не зря, закончился с радостью и облегчением для меня.













__________________
ЗАЗ 968 ///М - 4G63T+NOS = 800HP
http://www.drive2.ru/cars/zaz/968/968/vesik/
RPM-Team

Sakura ZERO S (Люминий инсайд)
NISSAN SILVIA S14 RED
Серва - Hitec HS-625MG
Мотор - eZrun 8.5T
Регуль - eZrun 60A
Апа - Flysky 2.4G FS-GT3B
CS - присутствует

Последний раз редактировалось VesiK; 31.03.2012 в 16:53.
VesiK вне форума   Ответить с цитированием