Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.03.2009, 00:46   #1
warma2d
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 7


По умолчанию Просты вопросы от новичка

Всех приветствую.

Заинтересовался вот интересными игрушками и созрело несколько интересных вопросов, который могли бы быть полезны любому новичку.

Например, полюбовался на машинки с ДВС и созрел вопрос. 1)Можно ли на таких гонять дома и кто-нибудь пробовал так делать, т.е. насколько будет вонять и нормально ли дышать, если проветрить помещение ?

Если дома гонять на машинках с ДВС никак, тогда придется выбирать игрушку электрическую.


Просто увидел на одном сайте (не буду делать рекламу), где много выбора машинок, и конкретно увидел для "дрифта" вот и заинтересовался. 2) Какие машинки самые маленькие и на каких машинках хорошо получается дрифтовать и правда, что именно например машинка RTR E10 DRIFT with Mazda RX-7 FD3S 190mm (Painted/190mm/CE- 2pin) (Полный комплект) и HPI E10D RTR w/Body Toyota Sprinter Trueno AE86(Полный комплект) сделаны специально для дрифта как указано на том сайте, то есть кто-нибудь в практике их тестил ?

3) Насколько я понял только ваш портал-интернет-магазин является официальным дилером продаж этих машинок или я не правильно понял ?

4) Конечно глупо задавать вопрос, который задают все новички типо "помогите выбрать", но что посоветовали бы профессионалы конкретно для домашнего использования ? (Этот вопрос почти такой же как и 2) , но все-таки мысль немного другая)

Заранее спасибо за ваши ответы! rolleyes.gif
warma2d вне форума   Ответить с цитированием