Показать сообщение отдельно
))
__________________
ARCTT
Непрочитано 13.01.2013, 19:27   #1
surok
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Москва,Выхино
Сообщений: 79


По умолчанию Гараж by surok

Решил и я начать писать историю своей дрифтули.
На сегодня имею:
Шасси - team magic e4d
Мотор - Turnigy TrackStar 10.5T
Регулятор - HobbyKing 80A (сенсорный, для автомоделей в масштабе 1:8 / 1:5)

Подвеска - амоты сток, масло 40wt, пружины пере средней жёсткости, зад мягкие
Колеса - китайские диски всех мастей, резина Тдрифт, китайский Тдрифт, сток меджиковская, мягкая со скосом, китайская ковровая.
Апа hobbyking hk310
Доработки шасси - сейчас тестируется переднее расположение аккумулятора (ну правда, у кого-то мотор перед передней осью для развесовки, а у меня там акум лежит) Рулевая переделывается на более дрифтовую.
С китая летил 6 акумов небольших по размеру чтоб влезали вперёд с любым кузовом, тогда и крепление будет нормальное сделано)

Кузов - Ford Mustang '66 первый мой кузов, хотел сделать что-то необычное, сначала делал, самому нравилось все не обычно итд. Сейчас думаю над перекраской или обтяжкой тк кузовок вышел косячным.



Второй кузов о котором стоит упомянуть это Lexus LS 600h куплен у Бори крашеным) Таким он и останется)


Не все так уныло, история только начинается, до этого у меня были две дрифтовые модели, клон оты и маверик старда евос дс. Обе были проданы и пока они были, целенаправленно дрифтом не занимался, так, покатушечный вариант был. В начале декабря взял меджик и уже начал учиться ездить по трассе, учиться ездить в паре, пока все в процессе. Новые бодики будут скоро как моя посылка налетается вокруг земного шара)
А ещё я ездил боком на axial scx10 кто не видел -
surok вне форума   Ответить с цитированием