Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.10.2012, 16:39   #9
Mikka
Опытный Drifter
 
Аватар для Mikka
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Uppsala, Sweden
Сообщений: 313


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaxaP Посмотреть сообщение
Ну в общем ясно...лучше ЭТО не брать...
Видимо послушаю Жеку и возьму Маверик, он не намного дороже...
Они совершенно идентичны вплоть до номеров запов. У мэверика чуть иначе отлита нижняя дека. Всё. Пластик одинаковый. Была и та и другая. В HSP в стоке идут втулки вместо подшипников, как у Мэверика - хз, она ко мне попала уже с подшипниками. Рекомендую сразу купить набор подшипников. Это продлит жизнь окрестному пластику, осям и вообще шассь сразу лучше поедет. Наборы подшипников стоят порядка 600 р. Вообще при правильном приложении рук шассь хорошая, только распределение веса у нее не дрифтовое.
А если разориться и поставить алюминиевые кулаки и С-хабы, то она мало того что становится неубиваемой, но еще и люфтов сразу лишается начисто. Но комплект из 4-х кулаков и двух С-хабов обойдется дороже 4000 р. Целесообразно или нет - решайте сами. Но вариант проверенный лично мной и надежный. Сейчас комплект алюма с HSP-шной шоссейки стоит на HSP-шном же шорте (см. мой гараж) - все подходит как родное и выдерживает 3-4 метровые прыжки, влёт боком в бордюр и прочее.

Кстати с запами на tt01 и на всю остальную Тамию чем дальше тем будет хуже, потому что основной импортер наш, не будем тыкать пальцами, вообще Тамию возить перестал. А HSP есть.
Ничего не говорю, ттшка хороша за свои деньги. Но сейчас я бы ее брать не стал.
__________________
Nordic Drift Alliance

NDA Nissan Z370 / Orion 10,5 All-in-One / Yokomo (переднемоторка)
Honda S2000 / TrackStar 120A + 11,5T / Yokomo cstm (переднемоторка)
Subaru Impreza / Flux Warp / Tamiya DF-03Ra (R.I.P and Risen)
Desert Rider / HK X-Car 60A + SF 8T High Torque / HSP SC
Kanagawa Toyota Soarer / TrackStar 120A + 10,5T / E10M Sold
Mustang GTR / Mazda RX-7 / HPI E10 cstm Sold

Последний раз редактировалось Mikka; 22.10.2012 в 16:42.
Mikka вне форума   Ответить с цитированием