Тема: Juseee XRAY T2 007
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.04.2012, 00:57   #1
Juseee
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 13


По умолчанию Juseee XRAY T2 007

Всем привет ! Принимайте в свои ряды ... ) решил заняться rc дрифтом , в моделизме полный нуб ,но очень люблю дрифт 1:1 и вообще все что связанно с авто спортом , и как то на соревнованиях 1:1 были выступления рс дрифтеров и меня это впечатлило ... потихоньку желание этим заняться у меня созревало ... и наконец созрело !
купил себе шась XRAY T2
на ней уже стоял мотор :Nosram storm 5,5 T
регуль :TEAM WAVE RB-50
серва:FUTABA S9451
Докупил для начала LiPo ORION 3300
Аппа : Spektrum DX 3.0
Кузов решил заказать с race&drift (не реклама) ,выбирал дня 3 наверно , но увидев 180ку от YOKOMO в обвесе URAS GANG влюбился в нее ...заказал ... дождался ... (правда EMS вынесло мозг пополной , кузов лежал у них на складе дольше чем добирался из Японии ) Cразу понял первая ошибка , что кузов не для новичка !Краску купил LRP и в итоге понял что это вторая ошибка ! =)) делал 4 слоя ,все вроде аккуратно но она местами потекла ... ппц расстроился ,облазил весь инет поисках лучшей оттиралки , на you tube даже несколько серий по этой теме у буржуев ... ) они богословят DOT3 ... Я у нас нашел DOT 4 попробовал аккуратненько нифига не оттирает ... потом купил Ласку она конечно помощнее но все равно очень сложно оттирается , а если и оттирается то остаются жесткие разводы . В итоге не стал я ее оттирать кое где заклеил наклеечками кое где обвес чутка прикрыл ...не судите строго ,косяков много ,это мой первый кузов ...фары доделаю в ближайшее время и скрытые крепления скоро прийдут , пока на колесах висит ...
да и хотел задать вопросик , как вы вырезаете наклейки ёкомовские на окна ? это вообще жестоко помоему !
они рвуться постоянно ,почему они не придумали нормальных как у тамии например ...
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0765.jpg (91.2 Кб, 58 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0770.jpg (98.0 Кб, 59 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0772.jpg (97.8 Кб, 53 просмотров)

Последний раз редактировалось Juseee; 21.04.2012 в 01:01.
Juseee вне форума   Ответить с цитированием