Показать сообщение отдельно




Сейчас же начинается новая история Купил ТФ5. Скоро скину видео.
__________________
Kyosho tf 5
Body Honda s 2000 in Red
Eurgle 2,4 3 ch
Продам Glofiish M700


Женщина — программист, это как морская свинка — ничего общего ни с морем ни со свиньями.

Последний раз редактировалось demonstil; 25.02.2010 в 17:19.
Непрочитано 24.02.2010, 12:40   #1
demonstil
Опытный Drifter
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Череповец-Питер
Сообщений: 663
Отправить сообщение для demonstil с помощью ICQ Отправить сообщение для demonstil с помощью Skype™


Восклицание Drift car by Shvykov (Demonstil)

Собственно говоря решил создать тему посвященную моему дрифт кару. Сдесь буду размещать фото, доработки, видео со своим авто и т.д.

Вот первое видео созданное благодаря моей жене Швыковой Т.С. с участием первого шасси. На данном видео шасси тт-01Е. На шасси было установленно: кардан алюм, диски на трубах, аморты алюминиевые, заблочены дифы, охлаждение двигателя (самодельное). Собственно все. Помимо этого был сделан "тюн" света кузова, добавлены диоды в ТЛУ-01, номера и тд по мелочи. Мое личное мнение, этого достаточно что бы ТТ01Е дрифтила, во преки всем мнениям шассь не плохая, но дорого и быстро из нее выростаешь. + данного шасси на мой взгляд: почти все детали есть в Питере, небольшая цена, прочное, и годится почти под все цели. И вот тут рождается "-", она как демисезонная резина, годится на многие случае жизни, но везде не ахти как. Дальнейшее описание позже, сейчас на работе

demonstil вне форума   Ответить с цитированием