Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.02.2007, 11:57   #3
nikolos5
Опытный Drifter
 
Аватар для nikolos5
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 310
Отправить сообщение для nikolos5 с помощью ICQ Отправить сообщение для nikolos5 с помощью Skype™


По умолчанию

Проклятая настольгия...
"Мы резали руки и ноги, ломали кости и выбивали зубы, и никто ни на кого не подавал в суд." - единственное никого не резали, кости не ломали, а если что то и в милицию родители бежали, в деревнях в суд действительно не подавали, там просто с ружьем или ножём в лесу.... и концы в воду. А в городе в дом без разрешения не войдёшь...

Зато я помню мороженное по 20 копеек эскимо или лакомка по 28, помню как всей толпой ходили хрен знает куда смотреть мультики по видаку типа Том и Джери в "Берёзку" на обычном телеке, вход стоил толи 1р толи 3р, но мы ходили бесплатно.

Помню как строили плоты из чего попало и плавали в местном парке, помню как появлялись компьютерные приставки и мы ходи в игровой клуб играть - 1час стоил 6 рублей в марио на денди и 1 рубыль на Агате во что хочешь.
Развлечением было полазить под землёй по трубопроводам, по чердакам устраивая место тусовки.
Зимой катались на санках с горок, у нас в парке было 2 клёвых места - это одно где с двойным трамплином почти отвесная гора и гора метов 150-200 которая в основном раскатанная до льда, там я научился рулить санками оч быстро ибо можно улететь в дерево или закрутить и опять же в дерево, а скорость была офигенная.

А совсем юное детство у меня прошло в основном в Германии, там помню офигенное мороженное за 1 марку в стаканчике, ещё мааасенькую ложечку давали, я до сих пор луче мороженного не встречал.... хотя может быть потому что тода было детство.... Когда делать было совсем нечего мы ходили с немцами типа в войну играть, мы жили в русском городке отделённым обычным бетонным забором с немецкой школой, кидали камешки через забор, нет мы не хотли никого убить или попасть в кого-то, мы просто не думали об этом, а вот немцы походу дела думали и в нас летели огромные булыжники, мы в рассыпную ныкались кто за дерево, кто в подъезд, а потом опять выходили бросать в них маленькие камешки, но это быстро надоедало потому что булыжники у этих гадов не заканчивались, от взрослых мы не когда не слышали упрёков по этому поводу, единственное понимал что по дороге которая шла вдоль забора машинам ездить не реально становилось.

Эх было время... теперь такого никогда не будет, было всё ярче, радости больше, счастье было когда праздник в доме, в магазинах хрен чего купишь но на праздике всегда было что пожрать, от куда-то всё доставалось. Жить было ИНТЕРЕСНЕЙ. А сейчас есть нечего не от того что ничего нет а от того что хрен знает чего купить. Всё есть, но заняться нечем. Мне повезло что я ребёнок 80-х, у меня есть что вспомнить много чего ещё.

Со времён появления Сникерса жизнь стала меняться - ролики, мобилы, времени стало ни на что не хватать, приходится всегда спешить, ЖИТЬ стало некогда.
__________________
http://tt.degunino.net/

Последний раз редактировалось nikolos5; 09.02.2007 в 12:06. Причина: работа над ошибками
nikolos5 вне форума   Ответить с цитированием