Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.05.2015, 13:11   #317
Ничоси
Опытный Drifter
 
Аватар для Ничоси
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 210


Подмигивание

Цитата
Сообщение от Kabrel Посмотреть сообщение
Вау!!!! Огромное спасибо Всем отписавшимся по моему вопросу. К сожалению отсутствовал долго и не мог прочесть все что тут написано. В связи с этим покупку машины отложил на следующую весну. (так как не рискнул покупать без более точной информации) А в этом году покатать точно уже не получится. В личку напишу обязательно. возможно и слегка увеличу бюджет. Заодно и попытаюсь отловить кого ни будь из московских дрифтеров Ну или Вас ,maxs, если вы из Москвы.
Этот год к сожалению в разъездах, да и погода не очень благоприятствует. но думаю с Вами встретимся и пообщаемся поподробнее о сакуре.
Поэтому мой вопрос временно можно считать закрытым.

И опять же огромное количество спасибо, за столь тщательное вникание в суть проблемы!

Я тут на форуме за 15000 купил mst xxx-d pro ht но с коллекторной системой и без зарядки,не вижу смысла переплачивать за новую...

добавлено через 9 минут
Цитата
Сообщение от Kabrel Посмотреть сообщение
Вау!!!! Огромное спасибо Всем отписавшимся по моему вопросу. К сожалению отсутствовал долго и не мог прочесть все что тут написано. В связи с этим покупку машины отложил на следующую весну. (так как не рискнул покупать без более точной информации) А в этом году покатать точно уже не получится. В личку напишу обязательно. возможно и слегка увеличу бюджет. Заодно и попытаюсь отловить кого ни будь из московских дрифтеров Ну или Вас ,maxs, если вы из Москвы.
Этот год к сожалению в разъездах, да и погода не очень благоприятствует. но думаю с Вами встретимся и пообщаемся поподробнее о сакуре.
Поэтому мой вопрос временно можно считать закрытым.

И опять же огромное количество спасибо, за столь тщательное вникание в суть проблемы!
MST 01-d rtr кстати с падением курса на ебей подешевели,за 19 можно найти со всем кроме акума за эту сумму,я просто сам недавно искал модель...не в коем случае не уговариваю брать мст,а просто говорю что сам смотрел и искал,и в добавок на форуме кто то сакуру в тюне продавал из региона...

Последний раз редактировалось Ничоси; 23.05.2015 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Ничоси вне форума   Ответить с цитированием