Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.11.2011, 14:28   #11
lexus
Drift King
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Питер Охта "член Подсолнух групп"
Сообщений: 763
Отправить сообщение для lexus с помощью ICQ


По умолчанию

Значится так. Имею Sprint 2 сs 1.83 польностью реверснутый.
Взвешивал на весах с акком Zippy lipo 5Ah. Весы под колеса. шаська горизонтально.
До реверса: зад 780гр, перед 660гр. стойки перед акком смещены вперед на след дырки и акк тоже. Едет нормально. Даже занял место на соревах.
После реверса. зад 620гр, перед 820гр. (дельта 200гр) акк сразу за сервой и регом где-то в середине. Едет ну мега круто на кафеле. Рулется быстро и куда надо. В случае перезакидона зада (ловиннгого увеличения угла заноса и разворота), можно быстро скоректировать угол рулем и выставить зад четко как надо. Короче сильно рулется, резкая, зад контролируется.
Еду на асфальт или ковер. Тут полное разочарование. высокий КС в сумме с резким рулением (ну может и кривыми руками) не дает ехать красиво и держать траекторию. Короче плохо.
Смешаю акк назад пытаюсь добиться 50/50: Акк не доходит до колеса 15мм (дальше пока лень дырки сверлить) развесовка: зад 670гр , перед 770 (дельта 100гр) + уменьшаю КС с 1.93 до 1.6 Еду значительно плавнее и четче на ковре.
Вывод для меня: буду добиваться 51/49 (перед/зад) развесовки и постепенно увеличивать КС снова до 1.93.
ЗЫ: ставил рядом DRB, получается что у меня мотор смещен ближе вперед на диаметр мотора. А акк у дрб там же в самом заду. Думаю японы не дураки.
__________________
SPRINT 2 переднемоторный кастом SOLD
Kyosho TF-5 переднемоторка - валит - SOLD.
lexus вне форума   Ответить с цитированием