Тема: Nissan gtr 35 1:10
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.02.2010, 22:34   #16
Silavetra
Новичок
 
Аватар для Silavetra
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 15


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Majestik Посмотреть сообщение
А при чем тут скай собственно, скайлайном кузовок и не пахнет, это так для справки.
Сам кузовок удался, не без мелких недочетов конечно, но такой четкий кузов вообще сложно испортить...
Мне очень интересно насколько "управляемей" стала шась, лишившись полного привода.
Сам тоже пробовал удалять кардан, еще в самом начале занятия дрифтом на стоковой ТТ - хрень конечно получилась полная - только невразумительные пятаки крутить на месте без какого-либо намека на управляемость.
А вам еще и понравилось - удивительно...
Управляемость пока радует) Но это в помешении. На улице я думаю надо все-таки 4wd

добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
ИМХО, чердак зря черным вымазали, теперь кузовок из спортивного больше на панорамный picasso смахивает. Хотя возможно в реале он жестче смотрится. А не кажется Вам, что передние светодиоды тускловаты, или так задумано? А в целом радует, что в нашем полку прибывает 35 Гэтров
Крыша в черном смотриться приятнее(мне так кажется)

добавлено через 56 секунд
Цитата
Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
ИМХО, чердак зря черным вымазали, теперь кузовок из спортивного больше на панорамный picasso смахивает. Хотя возможно в реале он жестче смотрится. А не кажется Вам, что передние светодиоды тускловаты, или так задумано? А в целом радует, что в нашем полку прибывает 35 Гэтров
Диоды вживую очень яркие)

Последний раз редактировалось Silavetra; 10.02.2010 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
Silavetra вне форума   Ответить с цитированием