Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.03.2008, 20:17   #29
Khorn
Опытный Drifter
 
Аватар для Khorn
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Russia_Moscow_Nagatino
Сообщений: 661
Отправить сообщение для Khorn с помощью ICQ Отправить сообщение для Khorn с помощью MSN Отправить сообщение для Khorn с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .::RUS/GER Drifter::. Посмотреть сообщение
просто есть ЛЮДИ здесь на форуме каторые не могли настроить ТТ-01 нормяльно, и теперь говорять это говно! Хотя это не правда!
И что ХПИ про 4 самая окуенная! Или просто ХПИ. Да Про4 гораздо лутче чем ТТ-01. Но это не так! Во 1.-ХПИ про 4 стоит дофига. Во 2.- Есть шаськи В 5 раз лутче чем ПРО4. Например Тамия, УОКОМО, Kyosho, Сorally. Я долго читаю зарубежные форума и факт в том что у людей редко у кого еcть HPI.
У всех или Уокомо, Тамия, Kyosho. Например у нас в германие на форуме имеют только 2 человека ХПИ, у одного Српинт2 а у другого Про4 и они не давольны! Хотят Yokomo или Kyosho.
Я ездил на PRO4 да она супер, но просто нам и нетолько нам сильно дорого содержать такую Тачку.Я как вижу у вас в России ХПИ одна из самых дешовых ПРО тачек, поэтому и половина форума на ХПИ гоняют. Пацаны
скажу вам одно! У кого есть про 4, сядьте на Yokomo или Kyosho или или или.... и вы почувствуете разницу. За эти деньги можно взять тачку в 5 раз лутче.
повторюсь еще раз что ТТ01 полно г..
для сравнения покажи мне сколько стоит pro4 и сколько например таже kyosha или yokomo !!!!!
__________________
Телеги:TEAM Assosiated 18т
Am27.125

http://gs.rimg.info/ddb938a3db5562aa...75b7bcc604.png Таракан
Xbox 360 user:
Assasins Creed,Gears of War,ProStreet,Forza2,Import Tuner,Viva Pinata...
Khorn вне форума   Ответить с цитированием