Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.09.2010, 16:51   #1
Simonov
Опытный Drifter
 
Аватар для Simonov
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Москва- ЮВАО, Выхино)
Сообщений: 569
Отправить сообщение для Simonov с помощью ICQ


Восклицание Опрос и голосование

Я попробую провести опрос о очень интересных играх:
1) GTA 4
2) Mafi 2
Голосуем, делимся своими впечатлениями,
НО стораемся без жестоких обсираний.
Приводим факты за и против одной либо другой игры)
Лично у меня и гта и мафия идут на максимумах(поясню, что дальность обзора в гта у меня не очень велика, но сама графика на максимум), так вот что могу сказать, что со всеми патчами RK не может усовершенствовать gta 4 до того что сделали 2k с Mafia 2. Без условно сюжет у мафии лучше, но хочу сказать что сюжет первой мафии мне понравился больше, но есть и минус первой мафии-тихие машины(хотя в большой прогулке можно проходить и открывать очень быстрые машины). Некоторые может скажут да в Mafia 2 нет свободной прогулки(специально могу посоветовать скачать кряк, устонавить его и всё будет ок, да и в добавок машин добавите побольше), скачав и установив всё будет. Про геймплей могу сказать, что в мафии 2 он очень не плох, а даже по моему мнению превосходит гта. Чего только одна зима и нормальный дождь стоят, а так же к этому всему можно и тюнинг добавить(и тут народ может быть будет возмушаться- поясню, скачиваем прогу для 3 уровня тюнинга- кидаем и кайфуем).
Хочу заметить что мафия новая игра и не всё ешё продумано, но для этого есть дополнения, взломы с помошью которых можно улучшить, добавить что-то новое))
Ну вот я думаю что смог, то рассказал, дело за вами)
Голосуем, делимся впечатлениями и тд и тп......
__________________
Yokomo DIB with 1,2 grade up conversions
CS 1,5
Spektrum DX3S
Xerun extreme stoc 10,5

Последний раз редактировалось Simonov; 03.09.2010 в 16:54.
Simonov вне форума   Ответить с цитированием