Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.02.2013, 14:45   #863
I am the one
Новичок
 
Аватар для I am the one
 
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: moscow
Сообщений: 2


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Temych Посмотреть сообщение
я ж грю - это моя карма меня гонят через 15 минут отовсюду, даже оттуда, где никогда и никого не гоняли вапще это еще хорошо что к нам не сразу подвалили, а через час
причем за время нашего катания рядом починили свои машины минимум 4 человека - 2 из них даже на домкрат ставили и снимали колесо, там же катали скейтеры - на них ноль внимания. но вот машинки - это для охраны как красная тряпка для быка. что за дебилы ??.. противно конечно..
вапще честно говоря, я чот не сориентировался, но в след раз лично я полюбому буду залупаться на охрану : мы клиенты тц - закупили одних метелок рублей на 600 для подметания ИХ ЖЕ пыли и грязи ! я с Серегой сожрал минимум на 1000р, я уж молчу про провода для прикуривания Камрюхи. и за то, что мы у них все это купили - мы еще и поездить на машинках не можем ? причем на пустом месте, никому не мешая и не мусоря. я седни первый раз катал компанией в вегасе - не стал лезть в бычку, но в след. раз придется попортить им жалобную книгу, если будут настойчиво прогонять..
а какое у них есть право выгонять нет такой статьи так что они пусть молчат
I am the one вне форума   Ответить с цитированием