Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.11.2012, 20:24   #1054
azart
Опытный Drifter
 
Аватар для azart
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Москва, м. Войковская/Крылатское
Сообщений: 522
Отправить сообщение для azart с помощью ICQ Отправить сообщение для azart с помощью Skype™


По умолчанию

Всем привет!
Расскажу про метрополис (хотя как оказывается, я не один там катаю) ), короче проблем с охраной никакой! Даже больше скажу, а лучше расскажу: пошел я значит туда первый раз, погода была так себе и поэтому потопал в подземную парковку. Походил, выбрал место как мне показалось наилучшее: машин мало, места для меня одного достаточно, подальше от входов. Стою себе такой, катаю) Подъезжает мужичок на велосипеде (работник данного тц), и говорит: Что? Тоже пробуете?) Чето вас последнее время таких тут много стало))
я зашугался, думал будет прогонять, а он наборот, на мой вопрос будет ли тут кто ругаться, сказал просто некому) и посоветовал быть поближе к мойке. там и места больше, и всем по боку четы там делаешь) и добавил: а то ты выбрал место не очень - здесь вход в администрацию))) ну посмеялись, он ушел и продолжил. подъехал охраник (тоже на велике)) ) и вежливо попросил найти другое место) вот и все! так что не очкуйте. все там норм, а если и на уличную ходить - то там, вообще никого нет. уж поверьте, я там частенько парковался))
ну а по делу: катаюсь там каждые выходные, так что если кто надумает, пишите) возьму пару уроков вождения, а то совсем зеленый)) да и кстати, я тт-шник
azart вне форума   Ответить с цитированием