Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.01.2012, 01:49   #793
Temych
Опытный Drifter
 
Аватар для Temych
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Москва Юг
Сообщений: 339
Отправить сообщение для Temych с помощью Skype™


По умолчанию

вчера были под эскалатором с 1500 до 2200. за это время неск раз отвлекались и именно в это время на трассе какая то свинья насрала я уж не говорю, что когда мы тудой пришли - уже была навалена серьезная куча прям по центру.. и еще был эпизод : стоим катаем - бац с эскалатора прям на трассу падает здоровая прозрачная упаковка ! смотрю, кто бросил - баба с папиком, причем оба явно с закосом под "илиту". она на меня посмотрела и молча дальше они поехали.. чо с таким быдлом делать ? им же объяснять даже чота бесполезно. только пулю в затылок..
сгребли мы мусор в сторону и катали.. в 2200 когда мы уже отклеивали малярку, пришла уборщица с гастером - ну я ей сказал конеш что это не мы намусорили и что мы весь свой мусор всегда с собой забираем, включая малярку, но она просто промолчала противно так
и ничего ведь не докажешь - потому что под эскалатором камер нет ! они есть только между автоматич. дверями и эскалатором ! под эскалатор они не смотрят !
__________________
.: aDDicteD to Dr!ft :. Speed. Line. Angle. Overall Impression.
Dr!ft ТТ-оl MUSTANG 2010 GTR ContralSplit - Spektrum DX3 - Trophy-trial AX-10 Cherokee WH
Temych вне форума   Ответить с цитированием