Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.01.2012, 23:31   #767
Temych
Опытный Drifter
 
Аватар для Temych
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Москва Юг
Сообщений: 339
Отправить сообщение для Temych с помощью Skype™


По умолчанию

лично я с опаской отношусь к этому и вапще любым инициативам в этом духе. сейчас у нас с вегасом более-менее мирные отношения - по крайней мере они нас так откровенно не гоняют, как раньше. надеюсь, никто не будет спорить, что вегасу, как предприятию, интересно только бабло и больше ничего. я конечно не против заплатить например 100р за розетку и отсутствие необходимости каждый раз клеить трассу по-новой, но кто даст гарантии что это будет 100-150р ? а если им захочется потом 200 или 300, тогда что ? не будете ли кусать локти ?
суть в том, что мы - это неформат для вегаса, в отличие от адрика. соответственно, мы никогда не будем удовлетворять вегас в потоке бабла.
следовательно - я бы сидел тихо и не высовывался, если не хотим проблем или заоблачных цен на возможность покататься. лично для меня лучше подполье без розетки (т.е. так как сейчас) - все равно почти все на машинах - зарядиться есть возможность, чем каждый раз 300р или 500р - я более чем уверен, что такие цены им сделать - раз плюнуть. не подумайте что я чернуху гоню, просто задумайтесь и попытайтесь со всех сторон посмотреть и взвесить все не торопясь..
__________________
.: aDDicteD to Dr!ft :. Speed. Line. Angle. Overall Impression.
Dr!ft ТТ-оl MUSTANG 2010 GTR ContralSplit - Spektrum DX3 - Trophy-trial AX-10 Cherokee WH

Последний раз редактировалось Temych; 27.01.2012 в 23:33.
Temych вне форума   Ответить с цитированием