Тема: TT01
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.05.2015, 23:13   #9
BlackNuts01
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщений: 13


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pioneer Посмотреть сообщение
спасибо, очень приятно!

а что ты хотел, чтобы тебе написали после этого?





Какой в этом смысл? Тюнить ТТ "потому что я могу" это не достижение. А цена 8-10 позиций необходимого тюнинга уже равна цене смены шасси на что-то более адекватное и совместимое по запчастям.

Я собрал товарищу свою тт-01 в конверсии, да, получилось неплохое шасси за некусучую сумму денег (10 тыс рублей, 200 USD считай). Но получилось так только в силу того, что у меня было полно левых, надоевших деталей, который я уже не думал куда-то применять. А общие затраты при покупке этого с новья - вдвое больше как минимум. Могу фотографии поискать.
Ну так я и про Сакуру создавал тему, сам тоже подбирал детали, после четырёх дней прочтения форума (а также твоего обзора), но и там вообще никто не ответил. Поэтому решил не рисковать и обойтись ТэТэхой, но и тут не звука.. Обидно. Вот я не понимаю, почему никто не хочет помочь? Я же много не прошу, всего-лишь ответить мне, что ещё нужно (да хоть для сакуры в теме рядом) и подойдёт ли то, что я выбрал. Я всего-то новичок, я ещё не во всём разбираюсь.
Вот хочется уже скорей собрать модель и летом заняться трассой, так как есть два места для этого и идеи даже (ну хочется уже их быстрей реализовать)
Надеюсь после третьей по счёту просьбы, мне наконец нормально ответят.

А вот сама тема с сакурой:
http://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=36234
BlackNuts01 вне форума   Ответить с цитированием