Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.02.2009, 14:14   #24
ДеНЧеГ
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 13


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Я б вобще фары полностью желтым закрасил) и отрезал передний бампер и воткнул кулер
Кстати вариант!
Думаю классно будет смотреться, если еще на капот что-нибудь наклеить! Типа под аэрографию Кстати а фары светятся?

Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
2 Денчег

все нормально), просто ориентируюсь не на наших тюнеров(их мало действительно стоящих)
Не поверишь, но я именно такой ответ и проедполагал))), большинство русских владельцев ставящих те37, ставят их потому, что диски просто стали иконой стиля, вот скай согласен, много именитых контор ставили на него ТЕ37, возможно поэтому они и поднялись так высоко. А у нас в России их ставят на субы, эво, сливы, на корыта, да я бы сам вспотел от таких катков на своем сарае. Я говорю про настоящий, японский образ сливы - он не связан с те37 вобще ни разу, куча тюнинг контор выпускала из под своего крыла сливы, но не с дисками те37.

PS: это не флуд, а познавательная беседа
Ну ставят не только из-за того, что икона, но и потому, что они очень легкие и зачотно смотрятся. А маньяки японцы чего тока не ставят Мне моя вот с Impul NS-01R пришла - они еще легче чем TEшки. В Японии - хз - никогдане обращал внимания на чем ездят. Вообще мне всегда казалось, что продукция RAYS популярностью пользуется
ДеНЧеГ вне форума   Ответить с цитированием