Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.02.2016, 21:48   #1
Konvas_rc
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 6


Хорошо Кузов BMW f30/f80 от RC Bodies

Тенденция роста цен на заморские запчасти и прочую продукцию, заставляет ловить себя на мысли: " ты серьезно заплатил 5000 рублей за кусок пластика и несколько наклеек?". Пообщавшись некоторое время с ребятами из "RC Bodies" - авторы уже известного кузова Уаз Патриот (не реклама), было решено тоже принять участие в импортозамещении.

Мой выбор пал на BMW 3 серии (F30) 2012’. Кузов новый, никто еще не успел им заняться. На мой взгляд, это самая красивая машина последних лет. Кузов будет выполняться из австрийского поликарбоната фирмы Lexan. В комплекте также будут идти бампера от BMW M3 (F80). Возможно в дальнейшем задумаемся о еще каком-либо тюнинге. Кузов будет подходить на стандартные шоссейные и дрифтовые шасси (колесная база 257мм, ширина 190мм). Работу начали неделю назад, сейчас все в стадии 3D-моделирования.

За идею создания именно этого кузова хочу поблагодарить подписчика “RC Bodies” на фейсбуке (не реклама) из Японии. К сожалению, позволить себе профинансировать этот проект он не смог, так что пришлось мне разбить свою свинью-копилку.

Ждем от вас вопросы, пожелания и предложения!

p.s. Если у кого-то из вас есть доступ к данному автомобилю и возможность сделать подробные фото - отпишитесь.









Konvas_rc вне форума   Ответить с цитированием