Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.08.2016, 22:31   #6
Ничоси
Опытный Drifter
 
Аватар для Ничоси
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 210


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @=ZiK=@ Посмотреть сообщение
+1
О покатушках на Максидроме узнал случайно, мимо проходил на концерт. Потом в YouTube наткнулся.Правда посетить данное мероприятие всё равно бы не смог, по указанным выше причинам, но тем не менее, инфы не было вообще... Хотя нет, была, вот только вопрос - где?

И такая же история в Лужниках. Я о покатушках (Off-road) узнал из другого форума, но не смог поехать, так как не было транспорта для 5-ого маштаба... А потом начинаю просматривать YouTube и натыкаюсь на видео с RC Drift в Лужниках... Сразу в голове возникает вопрос: "А... М... Куда смотреть, где читать?"
Я понимаю что, лично к каждому ни кто приходить и говорить о надвигающимся мероприятии не будет, но где-то же эта информация присутствует

Прекрасно понимая, что мою модельку не допустят до соревнований по техническим причинам (двигатель/резина), но я бы даже просто так был бы рад приехать и просто поснимать, сделать ролик, и тем самым получить удовольствие от происходящего. Как было во Владивостоке
Сегодня у лаки дрифта в вк в группе о тусовке в лужниках читал они к дали инфу,они у себя писали,но почему тут ни сном ни духом?
__________________
В любой ситуации главное - оставаться человеком.

1:10 mst xxx-d pro ht
1:1 Ваз 2115
Ничоси вне форума   Ответить с цитированием