Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.03.2015, 12:24   #26
maxs
Опытный Drifter
 
Аватар для maxs
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: москвабад однако.
Сообщений: 224


По умолчанию

А мне ,думается,еще момент в том что основная масса дрифтеров это дети до 16-18 лет без обид( из редка бываю на трассе all4rc вижу людей что катают-дети или студенты.)взрослых(от 20 и выше) именно в дрифте мало.посмотрите на трофийщиков ,летунов всяких да и просто любителей побашить все взрослые мужики в основном,с семьями и детьми соответственно и уровень ответственности намного выше чем у школьника и студента ,есть понимание что к чему и куда ну и деньги на хобби тоже есть.А по поводу покупок из за рубежа-во всех магазинах ассортимент примерно одинаков и не всегда есть в наличии(то что чаще берут что и понятно) к примеру давно жду когда же в all4rc появятса передний и центральные ремни на д 3.как ни зайду на сайт так нет в наличии.а мониторю регулярно ,и не всегда есть то что нужно.Примерно год назад искал в Москве дифы от хотрейсинга на реву 1/16 в россии не нашел ни на одном сайте,пришлось заказывать из за бугра через человека на украине(во схемочка то).договариваться с магазинами чтоб ради меня тащили какую либо нужную мне мелочь?а оно магазинам надо?-они притащат а я потом скажу а мне не надо уже я передумал или денег щас нет -зачем им такой риск.
а по поводу трасс надо в первую очередь долбить федерацию мотоспорта в России что бы признали все виды рс дисциплин спортом и через них уже добиваться выделения участков под трассы(к примеру в тех же парках думаю не трудно при реконструкции выделить кусок земли под какую либо трассу),но к то этим заниматса будет вот в чем вопрос.
__________________
3Racing Sakura D3 CS Sport(50/50)
3Racing Sakura D4 RVD
кузова:
alfa-romeo 156
Nissan S15 (Speedway Slide)
Nissan Silvia S15(Speedway Slide)корч тренировочный
maxs вне форума   Ответить с цитированием