Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.03.2015, 04:22   #22
hp500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самурайское очко
Сообщений: 2,264


По умолчанию

Иван , страна у нас богатая , и народ есть с деньгами .
Но мне с определённым народом проще сотворить трассу для гонок на грузовиках 1:1 , чем малипуську для игрушек , там другие деньги , и совершенно другой интерес , толстосумам прикольнее лям бакинских угробить , чем фигнюшку за 1.000 .

Вот при развитых гонках 1:1 уже и можно делать что-то меньшее , и оно будет от большого кормиться и содержаться , и подталкивать к переходу выше - чтоб опять же кормить и содержать дальше маленькое , когда перейдёшь .

Нет большого - нет и маленького .

---------
Но фенька в том , что даже халявное и маленькое вся москва не может привести в порядок - Смотра . ( все фотки видели )
А мы нашу трассу вылизываем и следим - асфальт купим новый и положим попозже , этот меня не устраивает .

Результат - мы уже вовсю катаем , а остальные линейкой измеряют глубину дырок , и страдают шо с этим делать , вместо действий .

Мы можем впятером найти 50.000 , а 200 человек - нет , значит НЕ НАДО и не хотят .
Почему мне не лениво подмести трассу перед треней , а куча народа даже из машины щётку боится достать .. сотрётся наверно .

Вот наша , чудесно всё , а потому что на коленках ползали и герметили щели в асфальте ,электронное судейство допишем до конца только , конфиг уже изменили - обведём и будем жить , катать и не жужжать , потому что есть частное- своё , и общее - ничьё .

И пока все не начнут относиться к общему как к личному - ничерта у них не будет.
Изображения
Тип файла: jpg PA300184.jpg (92.2 Кб, 38 просмотров)
hp500 вне форума   Ответить с цитированием