Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.07.2011, 01:08   #25
Реактивный Вантуз
Drifter
 
Аватар для Реактивный Вантуз
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Saint P, "мозг Подсолнух Групп"
Сообщений: 106
Отправить сообщение для Реактивный Вантуз с помощью ICQ Отправить сообщение для Реактивный Вантуз с помощью Skype™


По умолчанию

добавлено через 5 минут
ПИШИТЕ И ЗВОНИТЕ МНЕ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ. НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!

Итак
уточнение информации о призах:
Будет 3 сертификата 1-ое место 3 тысячи рублей, 2-ое - две тысячи и 3-е место - 1 тысяча рублей и 3 мини вертолёта в качестве призов за "самый красивый автомобиль по мнению зрителей, самый молодой участник соревнований, самое быстрое прохождение круга(предположительно, ещё думаю).

В 11 часов утра 30 июля начинается прикатка (особо нетерпеливые могут приехать и с самого утра, я буду находится на территории парка с 8-30), ближе к 13-14 часам мы начинаем соревновательную часть. Начнём с квалификации, потом поделимся на группы (колличество групп будет определено по итогам набора участников)
Будем катать как обычно - с поинтами в поворотах на расстоянии 5, 10 и 20 см.
Желающих судить заезды, прошу отписать или позвонить мне.

Питание: была выделена не большая сумма на закупку напитков и закусок для участников встречи, но, предупреждаю - чёрной икры не будет. Предположительно - бутерброды, сок/лимонад и т.д.

Просьба участников прихватить ссобой удлинители и пилоты для зарядки аккумуляторов.

Что касается трассы - сегодня смотрел покрытие лично - очень интересный материал. Похоже на плиты из очень плотного пластика. Изначально это каток для роликов с расположением колёс 2х2 (такие типа диско-ролики)) ). Трасса полностью огорожена железным забором, посторонних пьяных тел на трассе не будет.
В любом случае будет интересно. Если мероприятие удастся, то, возможно, будем проводить соревнования в курортном районе сезонно на постоянной основе.

P.S.: В четверг буду в Подсолнухе, надуюсь увидеть максимальное количество народа для оговорки некоторых нюансов.

добавлено через 17 минут
Покрытие


Перед входом в парк увидите скульптуру, под его правой поднятой рукой как-раз и виднеется площадка, где будет проводится встреча.


добавлено через 5 минут
ПИШИТЕ И ЗВОНИТЕ МНЕ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ. НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!
__________________
Мы не влияем на повороты в нашей жизни...Мы просто вваливаем в них боком...

Thunder Tiger Sparrowhawk - CRASH & SOLD
TEH-R31 Контрол Шыфт 1,82Reaped
E-Flite Blade mCPx
AE Team Factory RC8.2
OTA R-31 Front Motor Conversion

8 921 307 четыре четыре шесть шесть

Последний раз редактировалось Реактивный Вантуз; 20.07.2011 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
Реактивный Вантуз вне форума   Ответить с цитированием