Тема: RC центр
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.01.2011, 14:01   #54
kleymo
Drift King
 
Аватар для kleymo
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1,766


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Paul_TM_E4D Посмотреть сообщение
Было бы хорошо, если кто-то смышлёный и с подвязанным языком, написал Матвиенко, ну или кому-нибудь такому, объяснил ситуацию, мол так то, так то, мы продвигаем в народы маленький спорт, но мы нуждаемся в помещении для катания, обучения вновь пришедших и так далее, RC Drift Racing это ведь тоже в каком то роде вид спорта, почему для оффа сделана трасса, не знаю конечно платная ли она, но она есть, можно и к Газпрому обратиться, он же открыл спортивные комплексы в Питере, но я повторюсь для этого нужен смышлёные человек, который бы это всё красиво приподнёс... Без спонсорства вы ничего не добьётесь, никто не будет платить в месяц по 1000 рублей чтоб 2-5 раз в месяц посещать помещение...

это все херня. и даже если когото заинтересует. очень долго

на бмх парк мы тоже много раз собирали подписи, в итоге после нескольких лет, построили наконец 1 гос парк, ито с подачи FK(это которые строят мини парки во дворах)
кстати я хотел там организовать часть для РС. мы даже прошлой зимой несколько раз там катали, но этой зимой мне сказали, что это ненужно, мол будет несколько мест

а так строили только частные лица. было несколько парков "на зиму" владельцы которых потом оставались в долгах, так как летом там никого небыло


да и я уверен на город наберется максимум 10 человек которе смогут ходить, которые не будут заняты\влом\денег нет
__________________
- Hand made chassis by kleymo (based on sprint2) CS 2.16
- S15 china
- Kouki Battered Style 180sx Sold
- JDM Honda civic EG6
- Most Stylish One-viaSold
- 2108 Rat
- Blitz SkyLine ER34 2002 NomurrrrrraSold
- S 15Sold

Honda vtec гонкО 1:1


If you're not "CounterSteering", then you're not "Drifting" или Нет КС - Ты Член
kleymo вне форума   Ответить с цитированием