Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.09.2012, 01:16   #8
override
Опытный Drifter
 
Аватар для override
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 256
Отправить сообщение для override с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pioneer Посмотреть сообщение
глупость сказал

глупость сказал

глупость сказал

Ты тиммеджиками, случаем, не торгуешь?
Я много чем торгую и у меня каждую неделю по клиенту с разговором в стиле:
-Ой у меня тут модель (3Racing, Teh, Yokomo, Deagostini, axial и тд., или вообще я не скажу какая) вы не подскажете где на нее найти (рычаги, кулак поворотный, ремни, карданы, шестерни и тд. сам не знаю что) я уже всю Москвы обзвонил ни у кого нет - ну может что нибудь от других подберем, а? Я не хочу что бы чувак стал очередным "поисковиком". И честно я не особо хочу себе геморроя ибо потом они идут в магазин и в течение 2-3 часов перебирают ВСЕ рычаги или кулаки от ВСЕХ моделей в надежде подобрать запчасть и поездить на машинке не через месяц.
Ну ок.. Поехали. Где в Москве в наличии ремни на оту/тех? А на 3Racing? Кулаки от ТТ пойдут, а остальное?
Пол сезона без модели так как почта России тупит? Ну ок, чо.
Где заппы на Teh в Москве? У меня есть возможность закупать эти техи по 40$ и запчасти по весу (то есть с оплатой за кило, а не наименование), но я не буду закупать их ибо потом гемороиться с шаськой клиента у которой сначала поломает ось, потом порвет привода ибо они из говна, потом сломает кулак при первом попадании в стену я не хочу, ибо он мне потом месяц будет мозг выносить что там все ломается. А я в итоге получу клиента, который меня ненавидит.
За свои советы надо уметь нести ответственность. Ты вот гарантируешь, что в техе ничего не сломается, если он поставит туда часть оригинала? Нет?
__________________
Официальный дилер Hobbywing, MST, Yuneec, XQ Power, RC-OMG и Speedway Slide в России

Последний раз редактировалось override; 29.09.2012 в 01:21.
override вне форума   Ответить с цитированием