Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.05.2012, 12:53   #16
PAPA
Drift King
 
Аватар для PAPA
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Москва, Таганка
Сообщений: 1,423
Отправить сообщение для PAPA с помощью Skype™


По умолчанию

Читаем внимательней. Откуда вы взяли 700 р с человека? 400р за участие с человека. Если команда решает участвовать, то команда платит 300 рублей за участие - команда вцелом за этап, а не каждый пилот команды платит по 300р!
Если от команды на этапе решили ехать 5 пилотов, то участие всех пилотов этой команды все-равно 300р с команды! В зачет идут 3 лучших результата пилотов этой команды.

На счет стоимости участия в личном зачете. Люди пришли биться за призы, за хорошие призы - вспомните Зимний Чемпионат.
Заплатить 400р за участие на этапе - мне кажется могут почти все, не так это и много.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Brian_Okkonor Посмотреть сообщение
Паш, подкрасьте трассу и разберитесь с регламентом... Хотелось бы чтоб соревнования были достойными за такую цену, а то не будет смысла всяким новичкам или менее опытным людям столько платить и уезжать с плохим настроением.
Как организатору - мне неприятно такое слышать. Я давал усомниться в уровне проведения мероприятий за которые я брался? Не помню такого.
__________________
D10PRO Member
MST MS-01D GT
Team Associated TC6 FT, RC8Be FT
Tamiya TT01-D Full Stock
Honda S2000 `04 (Orange, black top)
Nissan Silvia 15 (3color-rasta).
Yokomo Nissan B324R Good Year Racing
Honda S2000 Black Widow (in progress... 65%)


8-9два6-8I4-I8-O4 Павел

Последний раз редактировалось PAPA; 27.05.2012 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
PAPA вне форума   Ответить с цитированием