Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.06.2013, 02:58   #1
nismoowner69
Новичок
 
Аватар для nismoowner69
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 15


По умолчанию Привет . Встречайте новичка (совсем зеленого)

Приветствую всех форумчан . Всем добра

Решил чего то нового в свою жизнь внести недавно . занять себя еще больше . и вот сегодня получил посылку с шасси.
Не бейте сразу, но нужна помощь и советы.
Нахожусь я в Англии . так как здесь нету возможности собирать настоящий авто за неимением места то я решил собрать что то интересное дома и вот . купил поддержанное шасси (только) но потом начал углу###ться и понял что не все так просто как казалось на первый взгляд . получив сегодня первую основную деталь я узнал что узлов подвески у нее как у моей машины если не больше ) . и от этого стало еще интересней . так что обратного пути мне уже нет раз забрел в эту кроличью нору . моя девушка увидев это сегодня признала что меня потеряла на некоторое время . ну так вот комрады нужна ваша помощь и советы так как поползав по форуму я самую важную инфу вроде не нашел да и просто не поздороваться не мог.
теперь по сабжу . вот что я сегодня получил :

Вроде как Team Associated TC3 . могу ошибаться
Не буду спрашивать как это шасси так как оно мое первое и я думаю хватит для начала.
Так вот что мне надо что бы все поехало ?

Я так понимаю это :

1. Мотор (нифига не понял в чем разница между 10.5Т и 12Т и 27Т объясните?и как по крепежкам и размеру ?)
2. Серво (какое ? тоже много видов)
3. Спид контроллер ?
4. Батарея (тут еще что то соображу)
5. Рисивер и трансмитер (тоже разницы не понимаю)
6. Колеса
7. Кузов

Все ?

Так же по самому шасси . колеса если поворачивать вручную то идут довольно туго так и должно быть ? серво утащит ?
Завтра куплю баллон со сжатым воздухом для прочистки всего.

В общем рад знакомству . принимайте в свои ряды так как я понял я тут застрял теперь. Прошу кому не лень ответить на мои вопросы . жду советов . ссылки где будет все написано для чайников .

За раннее большое всем спасибо за любую помощь
nismoowner69 вне форума   Ответить с цитированием