Тема: TT01 by ScatMan.
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.11.2008, 15:04   #1
ScatMan
Опытный Drifter
 
Аватар для ScatMan
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 301
Отправить сообщение для ScatMan с помощью ICQ


Радость TT01 by ScatMan.

Всем привет!

История началась 23 Июля 2008 года, в мой 25й день рождения. Я купил себе радиоуправляемую машину. Взял себе Tamiya TT01D. Брал её под тюнинг и получил огромное удовольствие от этой машинки.

Изначально вся машинка представляла из себя кучку запчастей... но сразу при покупке я взял тамиевский алюминиевый кардан с чашками. Собственно с этого начался весь тюнинг.

1. Изначально был двигатель стандартынй тамиевский дрифтовый. Потом разродился и купил систему Новак 8.5;
2. С подвеской я намучался знатно, особенно с родными, пластиковыми амортизаторами и пружинами... Сейчас 2 полных комплекта амортизаторов с пружинами (3Racing и Yeah Racing). В итоге поменял в подвеске следующее: нижние рычаги сменил на люминиевые, верхние поставил от 3Racing, поставил карбоновые бабочки;
3. С колёсами самое неинтересное: родные колёса и 2 комплекта труб на дисках (белые и чёрные);
4. Кузовов 2: боевой, коцанный Nissan Silvia S15 и сейчас готовится второй, выставочный кузов Nissan Silvia S15;
5. Хоп - аппы: Алюминиевые нижние рычаги Yeah Racing; Верхние регулируемые рычаги 3Racing; регулируемые рулевые тяги Tamiya и полностю рулевая трапеция аллю; все стальные ШРУСы; несколько комплектов дифференциалов: 2 родных планетарных заблоченных, 2 шариковых 3Racing, 2 спула и одна обгонка; двигательная установка - Novak XBR Sport/EX 8.5 Brushless System и питание оной от перепаянных паков Nosram 4600 mAh. И наконец, самое главное - 3Racing Graphite Conversion Kit for TT-01E. Немного убрал люфтов в подвеске;
6. Аппаратура самая традиционная - Futaba 3PM 3-Channel 2.4GHz.

Вот и обещанные фоты... И извинитеза бардак на столе.




__________________
TT01D.
HB Cyclone TC
Full Carbon and Alluminium.
Some Tune
Novak 8.5 System Sintered.
Novak 3.5 System
Futaba 3PM 2.4GHz.
Futaba 3PK 2.4GHz

Последний раз редактировалось ScatMan; 08.11.2008 в 06:09.
ScatMan вне форума   Ответить с цитированием