Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.11.2009, 23:15   #45
"PHANTOM"
Drift King
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 1,136


По умолчанию

Ну здравствуйте уважаемые коллеги по хобби! Я не стал разводить темы, поэтому пишу здесь. . . Вот время моё и пришло. . . Отписываюсь я последний раз. Хочу с Вами, так сказать проститься, но не на долго. Ровно на 1 год! Этот форум за всё то время, которое я на нём нахожусь, стал для меня родным, даже больше. Не побоюсь этого , но скажу Вы все стали мне очень хорошими друзьями, практически второй семьёй, если можно так сказать. Пусть я многих и не знаю, но чувство какого-то родства присутствует. Хочу пожелать Вам всем удачи и приятной безоблачной жизни в предстоящем 2010 году!!! Скажу лишь одно. Никогда не грустите, больше улыбайтесь и живите в неутомимом позитиве!!! Надеюсь, что в будущем Вы станете более дружны. Будете меньше устраивать бессмысленные споры, ругню, в общем без толковый кипишь. Как это часто бывает. Особенно кипишь по поводу новичков. . . Лучше им всё объяснить, чем послать на УХО!!! Вспомните, ведь все так начинали! Никто же не родился с пультом в руках. . .Будьте благоразумны и более дружелюбны! В общем, ещё раз хочу Вам всем пожелать удачи! Говорю не прощайте, говорю до скорой встречи на любимом нашем форуме!!!
"PHANTOM" вне форума   Ответить с цитированием