Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.06.2009, 11:56   #29
Funky
Drifter
 
Аватар для Funky
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Звенигород
Сообщений: 180


По умолчанию СРАЗУ ВСЕМ =)))

Доброе утро товарищи!!!! знач так...начнем по порядку...

2The AGENT: буит сё нормалек. кузов буит более пропорциональный. поворачивает отлично нигде ничего не цепляет. цепляло не за кузов а за шась, но это НЕВОПРОС, поворачиваемость регулируеца на пульте

2UrFen_Juice: не я не пафосный, а вот тачка пафосная. как я уже писал люблю А4 универсал и люблю DUB-Style...как тока кузовок увидел в магазине сразу родилась идея создания данного агрегата. цвет буит

2Gluklich: то, что вы видели на первых фотках, дык эт я просто кузов на калеса натянул, они (колеса) в таком положении даж не вращались и не поворачивались. а вот теперь арки в самый раз, с запасом дето 5мм, но када авто буит готово этих запасов вы не увидите, потомушта они, запасы, вместе с колесами будут спрятаны...

2Boroda 177: спасибо добрый человек на добром слове ;-) тонировка буит, наклеек никаких не будет швов не буит (швы нарисованы на защитной пленке, баловался я), отражатели будут....так же будут установлены юбки на бампера и пороги, за счет которых кузов станет более растянутым и уже не будет смотреться таким "сплющеным"....а вот по поводу цвета...мне кажется белый...чисто белый будет более уместен...смотри, темный цвет четко очертит габариты тачки и тогда на фоне больших колес он будет реально видно, что колеса тут явно не по-размеру...белый цвет зрительно увеличит кузов в габаритах, соответственно и колеса уже не буду смотреться такими огромными и буит всё как надо и встанет на свои места

Последний раз редактировалось Funky; 30.06.2009 в 12:20.
Funky вне форума   Ответить с цитированием