Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.08.2013, 22:06   #19
Sergey U
Новичок
 
Аватар для Sergey U
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Orsk
Сообщений: 63
Отправить сообщение для Sergey U с помощью ICQ Отправить сообщение для Sergey U с помощью Skype™


По умолчанию

Мой тебе совет, зайди в барахолку и просмотри все варианты в которых продают полный комплект, хотя если моск есть можно и у разных продавцов доукомплектовать до РТР, но будет скорее всего дороже, чем сразу РТР забрать..
Е4Д не катал, но при покупке первой шасси отказался от неё из-за отсутствия регулировок подвески.. Купил убитый спринт, доделал его до едущего состояния и радовался ) Потом купил Сакуру Д3 и понял, что радоваться спринту не искренне )) Если спринт или е4д то бюджет за РТР с БК системой около 7-8 тыр выйдет, само собой надо поискать и шаська будет не новая.. Сакура думаю в районе 9 рублей будет

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Brossi Посмотреть сообщение
да цены вполне вкусненькие, вот только живу я в Тюмени, надо к тому что пишется еще прибавить 1-1,5к деревянных (понимаю что сумма смешная, просто играет жадность, платить 25% стоимости модели за доставку, внутренний голос начинает ругаться) ))
С МСК в Орск (2т. км.) доставка вышла около 700рэ, при условии, что посылка ехала на отдельном поддоне в деревянном боксе.. Т.е. ей не грозило быть раздавленной.. За 350-500 привезли бы как обычный груз..
__________________
Здесь не могла быть ваша реклама.

Последний раз редактировалось Sergey U; 24.08.2013 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
Sergey U вне форума   Ответить с цитированием