Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.06.2011, 19:46   #1
Eddy Brock
Новичок
 
Аватар для Eddy Brock
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Красногорск
Сообщений: 45
Отправить сообщение для Eddy Brock с помощью Skype™


По умолчанию Eddy's HPI SPRINT 2 (Eva-Rei edition)

Когда-то это был HPI SPRINT 2 Drift sport, но после некоторых доработак от него осталось только шась.
Итак, что же случилось?
Установлены:
- 6-ти витковый безколлекторный двигатель.
- Регулятор для Б/К двигла, хороший, импортный
- новый приёмник и пульт.
- были перекрашены "родные" диски и поставлена новая резина.

Бодик:
появился он у меня в цвете <Серебро-Розовый> покрашен был непрохо, но цвета "не мои"
Решил перекрасить, выбор был невелик - красил сверху, цвет выбрал Синий. Сделал переход цвета (от носа до кормы) от светло-голубого к синему и к тёмно-синему. Красил автоэмалью с отвердителем, после этого покрыл глянцевым лаком. при покраске накасячил с масками на стёклах и соответственно пришлось "стёкла" делать наклейками. Но на этом косяки не закончились, после покраски кузов оставил сохнуть в гараже, и... пыль и прочий фарчмак летающий в воздухе осел на кузов
Пришлось всяческими ухищерениями избавляться от этого триппера, после покрытия лаком, гадоть стала почти незаметной. Соответственно были покрашены спойлер и зеркала. Сделал наклеечки самые бюджетные (нащупывал почву где и что можно напечатать).
Проделал дырку и поставил решётку радиатора, конечно же из сетки "антижир".
Поставил свет! без заморочек в заводские отражалки - 5мм белые диоды направленного света спереди, и 3мм рассеянного красные сзади.
В роли неона использовал изолированную диодную ленту (зелёную), которая питается от "кроны". Включение света НЕ дисстанционное, установлен "трансформатор" с 2-умя переключателями 1-фары, 2-неон. Крепил всё к корпусу горячим клеем. Из недостатков кроме включения - вес корпуса, хз сколько, но почти 1/4 шаськи из-за кроны.
Подвесочка сейчас гораздо ниже чем на фотках, так что не плеваться! (фото корпуса с изнанки могу выкинуть ес чО)


































Комментарии, вопросы, критика и т.д. приветствуется!
__________________
...я констатировал факт. Факт при этом визжал и вырывался, но я его все-таки констатировал...

HPI Sprint 2
Body1 Chevrolet Camaro 2010
Body2 Nissan 350Z

8-9I7-5OЗ-99-86
Геннадий, эт я

Последний раз редактировалось Eddy Brock; 29.06.2011 в 19:53.
Eddy Brock вне форума   Ответить с цитированием