Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.11.2009, 17:50   #36
Infinity
Drift King
 
Аватар для Infinity
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,884
Отправить сообщение для Infinity с помощью ICQ


По умолчанию

Всем спасибо за приятные оценки)))

белые полосы сделаны из оракала белого а то что они немного не закончены то это все из-за того что оракала как раз не хватило(((
а закруглить углы проще простого! просто тупо сами уголки срезаются в аккурат маникюрными ножничками))))

трещину можно аккуратно заделать акрилом как я собственно и делал!
акрил я надыбал у другана в ювелирной мастерской там еще специальный растворитель он дал но как называется не помню. Сначала акрил находится в форме порошка но далее когда в него добавляешь раствор то он становится мягче чем разогретый руками пластелин, далее берется приемлимый кусок уже подготовленного акрила(пока он еще в мягком состоянии) и в аккурат замазывается щель снаружи и изнутри, далее берем крупную наждачную бумагу(если много излишков. Если же излишков мало то берем наждачку "Нулёвку") и шкурим ооооочень аккуратно до тех пор пока кузов не станет ровным, если же видны небольшие косяки то берем маааленький кусочек акрила и снова замазываем им щель заодно стараемся вывести кузов так чтобы небыло нахлеста а был кузовок стык в стык!как видно на фотках то у меня получилось не совсем ровно но все же щель шириной миллиметра в 1-1.5 уже не мазолит глаза!!

если акрил дома имеется то не берите его много! мне вполне хватило примерно 0.5-1 чайной ложки порошка!

вот и весь рецепт!
главное иметь дома акрил и спец.растворитель вот и все!

если покупать набор то вам это встанет в 5-7тыщ.рэ
__________________
Chassis: Yokomo D-MAX
ESC: HobbyWing 60A
Motor: HobbyWing 8.5T
Servo: Yokomo 6099 Low Profile
Radio: FlySky 2.4Ghz
Battery: Zippy Saddle Pack 5700mAh
Body: Toyota Mark II JZX100- Death on the road
Body: Mitsubishi Lancer Evolution IX
(Oo\SKYLINE/oO)

Последний раз редактировалось Infinity; 02.11.2009 в 17:55.
Infinity вне форума   Ответить с цитированием