Тема: Dodge Charger 1/10
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.12.2012, 13:55   #2
azart
Опытный Drifter
 
Аватар для azart
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Москва, м. Войковская/Крылатское
Сообщений: 522
Отправить сообщение для azart с помощью ICQ Отправить сообщение для azart с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladikson Посмотреть сообщение
1) Если кто может, киньте пожалуйста пару ссылок на туринговую резину (передняя резина уже чем задняя, как на оригинале)
2) Т.к. планируется полноценный задний мост, и соответственно карданный привод, а в теме дрифта и вообще шоссеек я не секу, можете подсказать как наиболее эффективно подобрать редуктор для привода моста (или коробка или раздатка, не знаю как правильно назвать) =(
3) Также совсем не шарю в электрике для дрифта, может подкиньте пару вариантов двигов и регулей для авто.
4) Передняя подвеска. Пока не могу определиться, делать все рычаги самому или снять с какой нибудь готовой шасси... и если с готовой, то с какой именно=)
Заранее всем спасибо=)
я наверное по большей части сотрясу воздух ,ибо новичек, но поучаствовать тоже хочется))
1) я встречал пару раз (правда ссылки потерял) варианты - ну совсем космические - для драг рейсинга (правда там вроде масштаб другой), и еще есть шоссейки на двс у которых задние толще - kyosho подобного плана
2) ммм, а насчет дифа не думали? мне кажется так эффективней будет
3) насколько я знаю без разницы - главное чтоб серва была быстрая, и мотор на 12-14 витков
4) вот тут я хз))
azart вне форума   Ответить с цитированием