Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.12.2008, 00:21   #17
kosia
Новичок
 
Аватар для kosia
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 71


Смех

По поводу кузова могу сказать, купить сейчас в магазинах такой невозможно, это игрушка 1980 года выпуска, в моем счастливом детстве у меня было таких две штуки, но я их благополучно сломал и тд и тп, и их естественно выкинули, а эту я почти неделю искал по друзьям знакомым и детским садикам, и нашел у друга в гараже!!!

to S2000: Закрома это такое место куда всегда из дома сваливают всякий ненужных хлам с мыслями "малоли пригодится",такими местами обычно являются-гараж, подвал на даче, чердак на даче, чердак у бабушки в деревне, дома на антрисоли, на балконе, в старом шкафу и тд

to Ke$h: спасибо!!!!!! Стараюсь!!!

to Токарь: если откажешься я с удовольствием их приобрел бы у тебя!!!!!

to McFly: согласен, что бампера родные не лучшего качества, но надписи Лада сорее всего не будет, я их немного видоизменю, они будут более аккуратненькими и с оттенком агрессивности!!!!

to Dober: Здарова, Здарова....... Я прям рад,что я снова тут!!!!!!


Итак..... сегодня вымутил очень крутую эпоксидку и стекловолокно, купил шпатлевочку, шпательки, шкурку разную, достал из гаража шлейфовачную машинку и тд, в итоге тока что приехал домой, и даже хз, заниматься сейчас моделькой или нет, эпоксидку разводить вонять будет на весь дом, и перед сном нюхать все это!!! а завтра и послезавтра работа, короче если сейчас силами не соберусь, то займусь ей только в понедельник. но зато в понедельник времени свободного будет завались!!!!!!!

в 5л конистре, какая-то мега крутая смола, а в двух других отвердитель и ускоритель!!!!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0136.jpg (192.5 Кб, 168 просмотров)

Последний раз редактировалось kosia; 13.12.2008 в 00:30.
kosia вне форума   Ответить с цитированием