Тема: Nissan Faerlady Z.
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.10.2008, 03:43   #58
Tha-Slim-F
Drifter
 
Аватар для Tha-Slim-F
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: м.Митино/Планерная
Сообщений: 145
Отправить сообщение для Tha-Slim-F с помощью ICQ Отправить сообщение для Tha-Slim-F с помощью Skype™


По умолчанию

Так как сам не люблю когда критикуют необоснованно - пишу прямо по пунктам.
Для начала общее мнение о кузове, ну по мне так неочень...

1. Юбки. Я бы подрезал, люблю когда авто низко сидит, а тут от верхнего края арки до колеса ууух.
2. Акула почти понравилась. Не понравилось огне-волна (не понял что это, т.к. одновременно и языки пламени и в то же время акула и "зачес" нагоняют мысли что это волна...). И я бы сделал акулу намного намного больше. И разместил немного по-другому. Фокс у тебя есть имага этой акулы? У меня где-то была моя модель 350й мог бы показать как сделал бы я, чтобы не быть голословным.
3. Настолько яркий оранжевый мне не понравился. Хотя, может и странно, в сочетании с синей графикой на борту очень прикольно смотрится.
4. Наклейка нисмо - очень не нравится.
5.Диски - круты, но с такими резкими формами бодика я бы использовал, нечто менее плавное.
6. Антикрыло не понравилось. (Напомнило книжную полку, но не понравилось не из-за этого, люблю я высокие спойлеры с крепежом более-менее по центру)
7. Кевлар вообще не понравился. Перебор цветов.

Качество - на высоте!

В общем, так я считаю. Можете назвать меня грубым словом, сказать что я несу бред, что я маленький еще, не знаю что хотите то и говорите.

Фокс не воспринимай критику в штыки. Лично я рад услышать что моя работа г**но, если, конечно это обосновано (причем если есть объяснение мнения, то неважно кто это мнение высказал, принимаю все, над некоторыми просто не задумываюсь). Но еще больше я рад когда кто-то кто говорил что я ничего не умею говорит обратное. Критика вещь очень полезная, а жесткая это вообще очень круто. Поэтому можете "обласкать" мою модель, или мои работы, ни один каммент удален не будет.
__________________
Tha-Slim-F вне форума   Ответить с цитированием