Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.02.2009, 19:29   #6
NoXiN
Опытный Drifter
 
Аватар для NoXiN
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 250
Отправить сообщение для NoXiN с помощью ICQ


По умолчанию

1. Т.К, мне никада небыло жалко денег на ходи и именно к автомоделям подхожу всегда основательно. акие екомы из белого карбона - нигде не продаются! полностью проапгрейжена на алюминь! Только на люминь в свое время было потрачено около 500$ Только красивый люминь! Чистить смысла нет т.к. шася катается постояно! Кароче Фиксклюзивная шася! Именно такой бофа ниукаго нету! . На ржавчину пох!
2. диски - в стадии придумки. Вот какие дисочки будут по вашему лучше к этому кузову? ткните пальцым. Что было пока поставил.
3. т.к. я ярый фанат mazda РХ8 то это уже 5 кузов по счету. Свет есть на этот кузовок но будет позже приковырян т.к. ни все сразу! 2 предыдущих были загублены на стадии покраск и розданы чувакам в качестве бонусов и ништяков.
4. Фантазя иссякла поэтому что есть - то есть! Я минималст в плане наклеек!. Предпочитаю не заниматься аратюнингом т.е. всякими наклейками SPARCO и прочими плямями и драконами.

И ваще т.к. в квартире полтора годя назад поселился младший NOXIN то времени заметно поубавилось на всякий там модинг кузова. Хочется сделать так чтоб самому нравилось. Мне нравится!
Т.К. для меня нынча остается более приоритетным ОФФроад то дрифт - это так, уже 3 зима проходит в коротании. Не судите строго.

Последний раз редактировалось NoXiN; 01.02.2009 в 19:46.
NoXiN вне форума   Ответить с цитированием