Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.02.2012, 23:15   #23
N.E
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Тольятти
Сообщений: 4


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubosos Посмотреть сообщение

трасса то у вас же красивая! -- почему же вы ее показываете кусочками? да еще с такого ракурса? по ролику можно сделать вывод что трасса состоит в двух поворотов.
просто эти повороты самые удачные для заноса, остальные ниочём без обид но что бы добраться до следующего поворота нужно пройти немалый прямик и с него вкатываться в поворот на очень скользком покрытии, что с непривычки делать сложно.
я уверен, что в любую трассу можно вкатиться, что и показывает видео. видимо человек трудится на трассе вот и "набивает руку" на ней в свободное время. Лично у меня не получилось "нормально" проехать по трассе за то время которое нам предоставил "хозяин" для ознакомления. хотя я и не умею толком
Руслан, а малая посещаемость трассы обусловлена тем, что "хозяин" не пожелал идти на встречу сообществу моделистов города (как это сделали на трассе в Веге, предоставив абонементы на безлимитное время прибывания на трассе, за адекватную стоимость) а пожелал сделать упор на коммерциализацию проекта и отказался от предоставления каких-либо скидок (так было в самый первый раз, когда все приезжали на ознакомление с трассой и пытались договориться с ним) о последующих предложениях не в курсе.

Последний раз редактировалось N.E; 29.02.2012 в 23:18.
N.E вне форума   Ответить с цитированием