Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.11.2009, 17:29   #30
fakie
Drift King
 
Аватар для fakie
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: москва крылатское
Сообщений: 739
Отправить сообщение для fakie с помощью ICQ


По умолчанию

для начала дружище самый основной макетный метериал ето пластилин! (прежде чем создавать темы глупые поштудируй на ее предмет интернет!!!!) тока не детский цветной а скульптурный ( черного или очень темнозеленого цвета!).. для правильного начала тебе нужна
шаська обязательно!

пластилин (около 4кг минимум)

маленькая печка или плита домашняя для топки пластелина ( его нельзя доводить до кипения но при етом должен быть почти жидким)

ЧЕРТЕЖ волги который надо ПОДОГНАТЬ под колесную базу шаськи!

листовой ПВХ 5мм ( для правильной копии надо задать несколько сечений и сделать из пвх небольшой скелет (для того чтоб правильно сделать сечения надо хотя бы знать черчение или попросить папу помочь ето сделать если он сам умеет работать с чертежами))

пенопласт для набора массы (не целиком же из пластелина ее набирать)

ИНСТРУМЕНТ для работы с пластелином (вот етого ты не купишь в магазине в нашей стрене а я говорю о правильном инструменте разной формы для работы с пластелином)

и не в обиду сказано (ведь я не знаю и всякое бывает) нужны руки из нужного места и умение пользоваться инструментом ПРАВИЛЬНО

в общем создание макета ето пол дела.. если тебе ето хотя бы удасться, я расскажу как тебе жить дальше.. ))

а пока флаг тебе в руки энтузиаст
fakie вне форума   Ответить с цитированием