Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.09.2007, 01:43   #9
fox2004
Drift King
 
Аватар для fox2004
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: москва.юг.
Сообщений: 1,072
Отправить сообщение для fox2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для fox2004 с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AutoPilot Посмотреть сообщение
Уважаемый fox2004, как уже сказано выше в этой ветке "Только конкретные предложения!", которых от Вас тут пока не было. И не надо сомневаться и приводить тут какие то свои ничем не обоснованные размышления. Если у Вас есть вопросы, задавайте. А мы постараемся на них ответить.
А отзывов мало, потому что вся дрифт тусовка СПб в курсе и нас интересует уже больше "конкрентные преложения".

Turbokisa скинь plz твои телефон в личку, эту мысль надо обсудить
ненадо ругаться и обижаться . я уже выдовал предложение залить битоном приличной марки трассу выровнять и залить устойчивой к истиранию краской для ровности или обойтись одной только стяжкой так как фанера действительно это не вариант напольного покрытия. для фанеры нужна гидро и термо изоляция а это не дёшего .в виде альтернативы есть ещё вариант и кстати оч подходящий называеться ламинированный линолиум . по своей структуре намного жёсче своих собратьев хорошо устойчив к истиранию если его хорошо уложить на клеющюю мастику или вар то покрытие будит ровным и гладким идаже стыки не будут современем лахмотиться такое покрытие очень похоже на покрытие в супер маркетах и крупных офисных конторах где гладкий монолитный пол или настелен тотже самый ламинированный линолиум что позволяет понему катать не только со сликами но и на простой резине или специальной дривтовой как от ёкомы . но я не уверен что этот вариант тоже окажиться дешовым но гемороя с ним намного меньше при условии что черновая поверхность пола должна быть ровная и без изьянов .и ненадо на мя дуться яже хотел как лучше если не делом так хоть советом . я рабботаю на стройке и мне приходиться работать с многими материалами такими как дерево, металл, гидро тепло изоляция ,клеи и мастики разных марок краски и прочее. я не знаю как обстоит у вас с материалами в питере но попробуйте найти хоть кусок такого линолиума и визуально представить что из этого может получиться .привиду пример . таким лам.линолиумом застелен пол у моего друга. я специально ходил к нему и проверял сможет ли на нём скользить машинка так как у него был на хате ремонт и места было рпедостаточно провёл маленький тест. машинка смогла дривтить не только на трубах нои на простой резине провдо пол был слегка запылён но и этого вполне хватило чтобы покрутить пятаки и посновать от угла до угла .
__________________
Victory Hawk. Дикий китаец .
HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing .
Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.)
XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.)
Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! )
природная лень портит не человека а обивку на стуле.

Последний раз редактировалось fox2004; 25.09.2007 в 02:10.
fox2004 вне форума   Ответить с цитированием