Тема: SakuraNaKana
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.07.2015, 14:25   #17
NonAffection
Новичок
 
Аватар для NonAffection
 
Регистрация: 09.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 53


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hp500 Посмотреть сообщение
Вот мне нравится прогресс :
-- памажитя , я не знаю , не в курсах , умираю ..
через два дня
-- ты чё казёл , вон вон смари как должно всё быть .

И все тут удивляются - а почему народ ничего не говорит .. А что говорить - тут и так приходят все вумные прям с горшка , советов не надо .
Ну не нужно утрироать, мой единственный вопрос был по поводу нитры, за что отдельное спасибо, а по поводу Сакуры - тут уж вы сами изъявили желание, не подумайте, я очень рад советам и обоснованной критике, но Вы начали в пример рассказывать мифические истории о внутреннем рынке, его насыщении и прочем, да ещё и в добавок ставить в пример копию шасси, тут уж извольте, не мой косяк.
Цитата:
Сообщение от hp500 Посмотреть сообщение
Дэку сняли с производства , так и не насытив рынок видимо , даже на яповском серваке выкладывали , её по 15-20 уже впихивают , стекло не прокатило .
По поводу деки - её производят и продают по сей день, Out of Stock - на оф. сайте ещё ни о чём не говорит, но наверное это Вы по работе должны были знать. P.s. ценник в 15-20$ разве что за б/у, в противном случае могу предположить, что Вы опять таки говорите за клон шасси, а в этом случае я уж лучше лист куплю и сам вырежу.
Цитата:
Сообщение от hp500 Посмотреть сообщение
Ну ты собирай свой агрегат - покатаем как нибудь , если не забросишь - распальцовка в моделизме мешает сильно, через полгода чел пропадает к чертям --- ведь его никто не слышит , все в танках , по рации трепятся ::))) ( это как совет - будь поспокойней )
Ну тут не поспорить, собираю я увы дольше, чем катаю и опять таки не исключено, что через пол года не поставлю её на полку, в этом тоже соглашусь, ну а если всё будет нормально - буду рад покатать, или просто пообщаться, перенять какой-то опыт
NonAffection вне форума   Ответить с цитированием