Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.02.2010, 18:39   #6
Sasha RX7
Drift King
 
Аватар для Sasha RX7
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н.
Сообщений: 1,586


По умолчанию

Да, очень плохо, что так к работникам относятся. Иногда кажется, что такое "производственное отношение" к людям в этой стране исчезнет только в том случае, если майя с 2012 годом не ошиблись.
Если по работе ЕМS у нас, то получал всё здорово - через два-три дня c моммента отравки по России ко мне в дверь позвонился курьер - всё тип-топ и очень радостно for me!
А вот как отправлял - это была песТня. Девушка на почте решила объяснить мне, что использовать ближайшее отделение (моё, куда и зашёл по пути) нецелесообразно. Более концептуально идти на главпочтамт, ведь все посылки туда в итоге попадают. Жестами объяснив, что спешу, я сам вырыл себе "временную" яму! Вынужденная начать работать "служащая" взяла моё отправление и вышла ... Через 25 минут она вернулась с фирменным пакетиком для отправки ЕМС. Ещё минут 10-15 она взвешивала 320 грамм и перебивала адрес с бумажки в комп.
В то утро потерял на почте почти час, минут 45-50 точно. Я был первым, последним и единственным клиентом у окошка ЕМС. Заплатил, конечно по полной =) Хорошо, что дошло куда надо и довольно шустро - дней за пять.
__________________
ездить = красиво
Знания, которыми не обладали древние, очень обширны
Sasha RX7 вне форума   Ответить с цитированием