Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.08.2014, 00:12   #981
zRapid
Опытный Drifter
 
Аватар для zRapid
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 364


По умолчанию

Цитата
Сообщение от JoshanTusAbA Посмотреть сообщение
Какие клоны ,какая сакура для новичка это будет ужас ,а не хобби.
Ps диб рс бу с китай электроникой вполне укладывается в бюджет или type c взять всяко лучше спринтов мэджиков и т.д.
фигню не неси, никакого ужаса не будет, я с сакуры начинал, и до сих пор она у меня есть, собрал, руки не отвалились, да и сейчас те, кто начинал именно с сакуры исчисляются сотнями...
а про клон тайп почитать можно вот тут в обзоре Stalwart'a

и еще раз про диб рс, никто не спорит что он лучше чем сакура или клоны, но он НИКАК не уложится в бюджет, думаю что даже б.у с бодиком, аккумом, аппой да и всей электроникой - будет невозможно.. так что совет с диб рс - бред

добавлено через 8 минут
Цитата
Сообщение от akell63rus Посмотреть сообщение
т.е. в сторону этого смотреть мне не стоит? http://www.r2hobbies.com/rc-cars.htm...rice&power=131 (вообще ни разу не реклама)

и в чем "ужас" такого хобби на сакуре и клонах? и просьба будет,мужики пишите плиз полное название шасси,не шарю я в сленге...
ужас заключается в корявости некоторых элементов клонов и бюджетных китов, и эти болячки, по мнению некоторых, видимо отобьют у новичка полное желание заниматься хобби.. я собрал сакуру, желание не отпало, довел до ума (при минимуме затрат), дальше решил что смысла не вижу вбухивать бабки в нее (карбоны, люминий - мне не интересны на сакуре) про то, как я выбирал свой первый набор для дрифта можешь почитать здесь, клуб сакуроводов здесь
__________________
Новичок? не знаешь с чего начать? И что заказывать? Посмотри эту тему, здесь описан заказ бюджетного комплекта для дрифта с нуля.
Шасси:
Yokomo Doripake (FCD x1.8)
Бк:
Hobbywing Xtreme Stock 60A; Hobbywing XERUN 10.5T
Серва:
Savox 1257TG
Аппа:
Ko-Propo EX5UR
Кузов:
Tamiya Lexus GS400 (Aristo)
Yokomo Altezza

Последний раз редактировалось zRapid; 20.08.2014 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
zRapid вне форума   Ответить с цитированием