Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.12.2010, 19:53   #1
Мирный атом
Drift King
 
Аватар для Мирный атом
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Москва, СЗАО, Митино
Сообщений: 1,018
Отправить сообщение для Мирный атом с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирный атом с помощью Skype™


Стрелка Silvia S13 Gun Metall \ HB Cyclone

Давно хотел создать свою ветку... Наверное, уже год)
Небольшая предыстория. В рцдрифт меня вовлек Димыч, за что ему большое спасибо, ну и он был и есть главный помощник в RC. Осенью 2009-го года была приобретена кошка, новехонькая с убогим кузовом мазды 6. Счастью не было предела.

фото с покатушек на сходненской.

Далее была накуплена куча тюна - черта любого новичка. Много карбона и синего люминя.
Кошка приобрела такой вид, в котором и была продана этой осенью.


Ехала она очень хорошо, многие знают, кто пробовал на смотре. Но захотелось ремня и кс.

Небольшая биография кузовов. Одновременно с кошкой был куплен кузов моего любимого Evolution X. Но, кузов был первым и, как известно, первый блин комом, да и покраска была выбрана не из простых. Планировалось, что у нас с Димычем будут командные кузова. Ну в-целом идея была воплощена в жизнь. Немного фото.






Косяков было море, кузов был пущен на убой. В дальнейшем командные кузова ушли с лотка.

Далее, в мае я решил сделать аккуратный кузов. Выбор пал на 15ю сливу, стиль раскраса как у японского дрифтера Ross Petty. Работа получилась очень аккуратная, т.к. надо было класть 3 цвета пришлось потратить на маски одну ночь целиком. В-целом мне нравился кузов...








Кузов трассы так и не увидел толком. И опять-таки на днях был продан.

Вернемся к шасси. Мой выбор пал на новенький последний в Москве кит HB Cyclone S. Спасибо Лехе за шась.


Собранный:

Электроника: Hobbywing Xerun 60A, LRP Vector X12 7.5T, XP DS1313, Futaba 3pm 2.4 (603fs).

Труена была продана вместе с катками. Был заказан другой кузов, диски, тдрифт.

Те, кто меня знают, вкурсе, что и шась, и кузов были куплены давным давно.
Кузов заказан был мой любимый - Yokomo Nissan Silvia S13. Решено было сделать его в стиле минимализма, JDM и реализма) Как-то так)

Цвет, опять-таки любимый, ган метал. Выкладываю фотки с момента покраски и снятия пленки.









Диски с вылетом +7
На фотах кузов еще без отражалок.
Далее покрасил отражалки.


После этих фото была проделана куча работы. Но сейчас фотик разряжен, не могу пофотать и выложить. Вечером обещаю фотоотчет)
__________________
Мирный атом вне форума   Ответить с цитированием