Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.10.2007, 20:17   #20
kostos
Drifter
 
Аватар для kostos
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 195


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihail Посмотреть сообщение
kostos, дракона сделал декалями; нашел в инете жывотное, загнал в корел, обратил рисунок в векторный, обмерил кузов сделав соответствующие размеры картинки, отнес в рекламное агенство мне вырезали на плоттере, на кузове сначала покрасил крышу капот и багажник, потом сняв малярную ленту с бортов, на один из них наклеил дракона и всё вздул серебряным, далее аккуратно отклеил дракона и вздул неокрашенные места более темным серебряным.
просто работа с декалями ничего хитрого, а вот у тебя задача была потруднее, даже не представляю как сделать такие рисунки как у тебя, не разу не держал в руках аэрограф ((

п.с. красят лексановые кузова исключительно изнутри
За информацию о том что можно сделать рисунок векторным спасибо, а я так понял что есть сайты где выложены всякие варианты декалей, ты не знаешь их адресса?
на самом деле ничего трудного нет, но нужно попрактиковаться какое то время, я уже давно аэрограф в руках не держал. А раньше я граффити занимался и опыт работы со спреями у меня есть, а спреить в принципе не важно из чего, аэрограф позволяет просто уменьшить давление и нанести менее конкретные но при этом тонкие линии, но в принципе тоже самое что я сделал аэрографом при некоторой сноровке можно сделать и обычным балончиком
А насчет кузовов я просто читал где то в этом же форуме что кто то красит их снаружи, но кто про это писал не помню.
__________________
Rally game, cyclone hara (drift), cyclone moore (race), lst2, maggy, revo, mt 2, rs 4, serpent 710 2.4 3 pk super2.4
kostos вне форума   Ответить с цитированием